В РФ появилась неубиваемая Kia, которую можно купить по цене «Весты»

Одно из самых популярных транспортных средств среди представительниц прекрасного пола в стране, это небольшой хетчбек Kia Picanto, который до сих пор появляется на российском рынке благодаря использованию альтернативных схем поставок.

На основании информации, представленной на одном из классифайдов, цены на компактный автомобиль Kia Picanto остались на уровне 2023 года. В среднем за автомобиль Kia Picanto на российском рынке просят от 1 868 000 рублей. При этом не указана информация, включен ли в данную стоимость утильсбор, который взимается при ввозе автомобилей путем параллельного импорта. Транспортное средство доступно в комплектации Luxe, а также более дорогих вариантах X-Line и GT-Line.

При этом на официальном сайте производителя можно найти все тот же Picanto Luxe за 1 524 900 рублей.

В РФ появилась неубиваемая Kia, которую можно купить по цене «Весты»

Kia Picanto в базовой версии оснащается 14-дюймовыми колесными дисками, светодиодными задними фонарями, подогревом сидений и боковых зеркал, кондиционером, камерой заднего вида и рядом других функций.

 

Kia Picanto оснащается 1,0-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью всего 67 лошадиных сил. Трансмиссия механическая четырехступенчатая, привод только передний.

Стоит напомнить, что российская «Веста» в самом доступном варианте с передним приводом и в новой комплектации обойдется покупателям от 1 513 900 рублей, а в более дорогом варианте SW Cross ее цена составит от 2 052 900 рублей. В этом же ценовом диапазоне можно найти самый бюджетный автомобиль из Китая Livan X3 Pro, который стоит от 1 889 900 рублей.

На российском рынке в настоящее время можно купить большое количество легковых автомобилей в бюджетном сегменте, основная масса которых ввозится в страну путем параллельного импорта.