Недавно родившая Анастасия Костенко госпитализирована: «Не берегла себя»

Недавно родившая Анастасия Костенко госпитализирована. Фото: соцсети А. Костенко

Многодетная мама взяла с собой малыша.

Многодетная мама и блоге Анастасия Костенко сообщила, что госпитализирована. Жену футболиста Дмитрия Тарасова увезли в ту же самую больницу, где у нее месяц назад родился четвертый ребенок. Кстати, малыша она взяла с собой, ведь он еще совсем грудной — побоялась разлучаться, и в госпитале это допускается.

Причины госпитализации Костенко раскрывать не стала, обошлась общими фразами: «Анастасия Ярославовна наказана за то, что не берегла себя». Также она показала, как лежит под капельницей и получает необходимое лечение.

«Я уже начинаю верить в теорию, что перед днем рождения ангелы летят на небо отчитываться за пройденный год, и в этот момент человек ослабевает энергетически. По ходу, эта теория имеет место быть, судя по последним событиям. Хотела праздновать, но теперь даже не знаю, как быть», — грустно поделилась мыслями Костенко с фолловерами.

День рождения Анастасия будет отмечать 29 марта, но не уверена, что поправится к этой дате. К слову, этот год для Костенко юбилейный — ей исполняется 30 лет.

«Я боюсь свой день рождения», — внезапно призналась многодетная мама.

Муж дожидается Костенко дома. На нем остались трое старших деток. К слову, Тарасов проявляет себя как примерный семьянин и заботливый отец, ему достаточно легко даются уход и воспитание малышей.