Лолита высказалась в защиту уехавшей из России Пугачевой: «Она фундамент сегодняшней эстрады»

Алла Пугачева стала для Лолиты учителем. Фото: Global Look Press

Лолита Милявская рассказала, как ей помогала Алла Пугачева и спасла от алкоголизма.

Лолита Милявская прокомментировала высказывания Аллы Пугачевой, которые уехала из России. Не так давно Примадонна показывала, как веселиться в Израиле, а также обругала Стаса Михайлова, который заявил, что покинувшую родину знаменитости приползут на коленях. Лолита не только не стала осуждать артистку. Она призналась, что ей лично скажет о том, что ей не нравится. Певица подчеркнула, что у Пугачевой есть право высказываться. 

«Это ее личное право. Она на пенсии очень давно. Мне кажется, не было бы такой ситуации, если бы не начали на нее нападать, оскорблять. Как я помню, Алла Борисовна не начала сразу вмешиваться пока не начались оскорбления детей, что-то такое», – сказала она. 

«Я помню конную милицию на концерте Аллы Борисовны. Ты просто висишь на заборе, чтобы увидеть краешек балахона, услышать как она поет. А потом ты с ней знакомишься. И она к моей жизни творческой прикладывала руку. 

Она меня по ******* вербально прикладывала каждый раз. Я наверное была одной из немногих, кого она не хвалила никогда. И этим она меня сделала! Если бы она меня хвалила, я бы растеклась как лужа. 

А она все время давала люллей. Раз в полгода увидишь, она сделает замечание. И ты идешь загруженный. Она, как певица и актриса, фундамент сегодняшней эстрады», – призналась Лолита. 

Также она вспомнила, как Пугачева ей помогала. Певица рассказала, что в 40 лет ей практически приходилось заново начинать карьеру. Тогда Примадонна ей предлагала прийти к ней, не опускать руки, искать новый образ. 

«Через два года говорила: «У тебя в руках коньяк? Так и начинают спиваться» Через какое-то время я начинаю завязывать с этим делом. Мне на ум приходит ее фраза: «Так начинают спиваться». А я думаю, что я начинаю спиваться. И я завязываю», – отметила звезда в YouTube-канала «Повесточка».