Лолита рассказала, что SHAMAN потратил подаренные Пугачевой призовые на образование

Лолита Милявская. Фото: Global Look Press 

Певец участвовал в телепроекте Примадонны.

Лолита Милявская рассказала, как Ярослав Дронов, наиболее известный сегодня под псевдонимом SHAMAN, распорядился денежным призом, полученным от Аллы Пугачевой. Дело было в 2013 году, начинающий тогда певец принял участие в шоу «Фактор А», где Примадонна была руководителем, а Милявская – одной из наставниц.

Шел третий сезон популярного телепроекта, Дронов стал одним из его ярких участников. Но одержать победу не смог. Зато оказался в числе фаворитов Пугачевой, получил от нее «Золотую звезду Аллы» и крупную сумму денег. Как потратила семья Дронова те самые призовые, Милявская раскрыла в YouTube-шоу «Повесточка».

«Его папа давал интервью и сказал, что премию, которую ему дала Алла Борисовна, они потратили на его образование — он закончил институт. Так что это на ее деньги», — поведала звезда.

Кстати, а Лолита окрестила Ярослава тогда шаманом. Он сразил ее своим пением, и она прям так его и окликнула. Поэтому именно себя считает автором творческого имени Дронова, которое сегодня гремит на всю Россию.