В России представили внедорожник Jetour T2

Дебют нового внедорожника Jetour T2 в России вызвал оживленный интерес в автомобильном сообществе.

Jetour T2 привлекает внимание своими квадратными формами, которые отсылают к классическим внедорожникам. Особенно выделяется массивная передняя часть с крупной решеткой радиатора, на которой появилась подсветка логотипа марки, и инновационными светодиодными фарами. Внутри автомобиля комфортный и удобный салон с кожаной отделкой, оснащенный современными технологиями и множеством функций.

Что касается технических характеристик, Jetour T2 оснащен мощным 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 245 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Разгон до 100 км/ч не превышает 8,7 секунды.

Jetour T2 уже доступен на российском автомобильном рынке в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Они предлагаются с небольшой разницей в цене, но с рядом дополнительных опций, которые делают выбор между ними более интересным и индивидуальным для каждого потенциального покупателя. Voyage предлагается от 3 759 000 рублей, Expedition от 3 999 000 рублей. Expedition отличается от Voyage более широким набором опций и систем помощников при управлении автомобилем, комплектация

 

Jetour T2 предлагается в четырех различных цветовых вариантах и трех вариантах интерьера. В стандартное оснащение вошли такие опции как: подогрев передних сидений и боковых зеркал, парктроник, память пассажирского и водительского кресел, панорамная крыша.

Однако, следует отметить, что некоторые особенности, такие как небольшой багажник, могут вызвать определенные вопросы у потенциальных покупателей, особенно у тех, для кого вместительность и функциональность багажного отделения являются приоритетом.

Jetour T2, это еще один претендент на занятия лидирующих позиций по числу продаж на российском рынке.