Помощница директора группы «Пикник» не выходит на связь после теракта в «Крокусе»

Многих людей после теракта не могут найти родные. Фото: Global Look Press

Екатерину Кушнер занималась продажей мерча музыкальной группы, когда началась стрельба. Родные не могут ее найти.

22 марта к «Крокус Сити Холле» произошла трагедия. Несколько людей устроили теракт перед началом концерта группы «Пикник». В зале также злоумышленники устроили пожар. Сами артисты в момент нападения находились в гримерке. Им удалось покинуть здание целыми и невредимыми. 

Однако почти сутки они искали члена своей группы, который отстал. Позже выяснилось, что ему удалось выбраться через подвал. А вот помощницу директора группы «Пикник» Екатерину Кушнер ищут родные. 

Она так и не вышла на связь. Также ее фамилии нет ни в одном списке. Отмечается, что перед концертом Кушнер продавала мерч группы.  По словам директора «Пикника» Юрия Чернышевского, помощница была ему другом. За многолетнюю работу они успели стать близкими. 

«Я нахожусь на связи с ее семьей, и мы не готовы верить в худшее, зная, что Катя — очень сильный человек и боец», — поделился он, пишет Телеграм-канал Shot.

Ранее сотрудники МЧС-сообщили, что многие найденные тела сложно опознать, поэтому количество погибших будет известно не сразу.