Симонс 7 1:1 18 Кейн (п)

Нидерланды 2 тайм 21:50 Англия Трансляция Таймлайн Составы

Нидерланды

Англия Составы команд Нидерланды 1 Барт Вербрюгген(в) 5 Натан Аке 4 Вирджил ван Дейк 6 Стефан де Врей 22 Дензел Думфрис 14 Тейани Рейндерс 24 Йерди Схаутен 7 Хави Симонс 11 Коди Гакпо 18 Дониэлл Мален 10 Мемфис Депай Запасные 13 Юстин Бейло(в) 17 Дэйли Блинд 12 Джереми Фримпонг 2 Лутсхарел Гертрюйда 20 Иан Матсен 3 Маттейс де Лигт 15 Микки ван де Вен 26 Райан Гравенберх 16 Йоэй Верман 8 Джорджиньо Вейналдум 19 Брайан Бробби 25 Стевен Бергвейн 9 Ваут Вегорст 21 Джошуа Зиркзе Англия 1 Джордан Пикфорд(в) 6 Марк Гехи 5 Джон Стоунз 2 Кайл Уокер 10 Джуд Беллингем 11 Филип Фоден 12 Киран Триппьер 4 Деклан Райс 26 Кобби Майну 7 Букайо Сака 9 Харри Кейн Запасные 13 Аарон Рэмсдейл(в) 8 Трент Александер-Арнолд 15 Льюис Данк 22 Джо Гомес 14 Эзри Конса 3 Люк Шоу 21 Эберечи Эзе 16 Конор Галлахер 24 Коул Палмер 25 Адам Уортон 20 Джеррод Боуэн 18 Энтони Гордон 17 Айвен Тоуни 19 Олли Уоткинс Лента 60

Не хватаем командам завершения. Если в первом тайме мы видели большое количество атак, которые заканчивались ударами, то во второй половине игры с этим проблемы

54

Кстати!Кейн вышел на чистое первое место по голам в плей-офф на крупных турнирах среди европейцев (чемпионаты мира + чемпионатыЕвропы):

9 — Харри Кейн🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

8 — Герд Мюллер🇩🇪

8 — Мирослав Клозе🇩🇪

8 — Антуан Гризманн🇫🇷

8 — Килиан Мбаппе🇫🇷

51

Не так активны команды, как в первом тайме. Надолго ли ?

47

По одной замене произвели тренеры.У англичан вместо Триппьера на поле появился Шоу, у голландцев вместо Малена играетВегхорст

39

Разыграли англичане и Фоден с линии штрафной плотноударил в угол, но вратарь забрал мяч

35

Вынужденная замена. Депай не смог продолжить игру из-за травмы. На поле появился Верман

32

ШТАНГА!Сака отдал пас в центр наФодена и тот ударил с 27 метровпо обводящей траектории и попал в штангу!

29

ДЮМФРИИИИИС!! Откликнулся на подачу с углового и отправил ударом головой мячв перекладину. Хорошенько огрызнулись голландцы

25

Хорошо выглядят англичане в эти минуты. Создали за первый тайм голевых моментов больше, чем за весь турнир

23

Фоден ворвался в штрафную, обыграл соперников, пробил мимовратаря!!!! И Дюмфрис налинии ворот останавливает и выбивает мяч!! Ох !

21

Немного успокоились команды, посмотрим, кто первый пойдет вперед

18

ГООООЛЛЛЛ!!!КЕЕЕЕЙН! Точно в левый от себя угол! Вербрюгген угадал направление удара, но не достал мяч— 1:1

17

Пенальти!К мячу подходит Кейн

15

Сака вошел в штрафную, заложил серию финтов, ударил, но его попытку накрыли. Дальше мяч отскочил к Кейну и тот ударил немного выше ворот. Однако в моменте удара его прямой ногой накрыл Дюмфрис. Судья пошел смотреть повтор на предмет пенальти

13

Кейн с дальней дистанции нанес мощный удар, но вратарь голландцев прыгнул и отразил мяч

10

Пошли вперед англичане после пропущенного гола. Голландцы стараются не прижиматься к своим воротам, но фолить стали чаще

7

ГОООООЛ! Это не просто гол! Это гол в ворота Англии! Хави Симонс выстрелил с 20 метров практически в девятку воротПикфорда! Вратарь ничего не смог сделать. Голланцы впереди— 1:0