Невестка Валерии заявила, что ее трехлетняя дочь попала в больницу из-за халатности врача: «Руки и ноги посинели»

Арсений Шульгин с женой провели несколько дней в стрессе. Фото: соцсети Лианы Шульгиной

Лиана Шульгина раскрыла подробности ситуации с госпитализацией внучки певицы Валерии.

У сына Валерии Арсения Шульгина минувшие праздничные выходные были омрачены, так как его дочка Селин заболела. Трехлетняя девочка лежала с высокой температурой. В итоге ее отправили в больницу. За кроху переживал Иосиф Пригожин. 

Но теперь ей стало лучше, поэтому жена Шульгина Лиана рассказала, что случилось. Она пояснила, что дочка заболела в конце февраля, но лечилась дома под присмотром педиатра. По ее словам, врач давал рекомендации по результатам анализов и даже разрешил ребенку идти в детский садик, но после этого ей стало хуже.

«Температура поднялась до 39.9, и резко начался цианоз рук и ног. Мы все, кто был (мои родители, я, няня) столкнулись с этим впервые. Кисти рук и ноги на глазах начали резко сильно синеть! Я сразу позвонила в скорую, она приехала примерно за 10 минут. К приезду температура была 40.2», – сказала невестка Валерии.

Она отметила, что наследнице было очень плохо, поэтому она не пыталась сопротивляться, когда врачи ставили ей капельницы. В итоге оказалось, что у нее метапневмовирус и еще грипп группы Б. Лиана сожалела, что доверилась педиатру, так как если бы малышка не пошла в садик, то смогла бы восстановиться и таких последствий можно было избежать. 

Лиана Шульгина рассказала, что случилось с дочкой. Фото: соцсети Лианы Шульгиной