Международный бренд смазочных материалов Teboil на Фестивале Автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала» 2024

С 27 февраля по 2 марта в проливе Малое Море озера Байкал на специально подготовленной природной ледяной трассе, участники фестиваля осуществляли заезды с целью установить новые рекорды скорости и оставить след в истории.

Официальный партнёр Фестиваля международный бренд премиальных смазочных материалов Teboil впервые представил высокоэффективное моторное масло Teboil Diamond Carat III с инновационной технологией Carbon-To-Lubes, созданное для защиты в экстремальных условиях эксплуатации.

Международный бренд смазочных материалов Teboil на Фестивале Автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала» 2024

Сложно представить себе более суровые условия эксплуатации автомобиля, чем заезды на льду с максимальной скоростью в гонке за заветным историческим рекордом. Благодаря синергии кристально чистого базового масла и адаптивного пакета присадок, представленного в продукте Teboil Diamond Carat III, автомобили участников фестиваля смогли преодолеть суровые испытания льда Байкала: старт с места по ледяной поверхности, пуск двигателя в мороз и сопротивление порывам ветра.

 

Международный бренд смазочных материалов Teboil на Фестивале Автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала» 2024

Технология Carbon-To-Lubes разработана для обеспечения более легкого старта при экстремальных температурах, снижения расхода масла и экономии топлива, а также позволяет защищать двигатель автомобиля не только в условиях суровой зимы, но и в условиях городской эксплуатации, где автомобили подвергаются не меньшей нагрузке.

Международный бренд Teboil родом из Финляндии, известной суровыми зимами, поэтому богатейший, более 60-ти лет, опыт производства смазочных материалов позволил создать высокоэффективные моторные масла для экстремальных условий эксплуатации.

Продукция Teboil выпускается как в Финляндии, так и на высокотехнологичном заводе в городе Торжок. Teboil непрерывно развивает ассортимент продукции, чтобы он соответствовал вызовам современной жизни, а также регулярно проводит исследования, направленные на создание инновационных смазочных материалов с высочайшими эксплуатационными характеристиками.