Испания — Англия. Онлайн финала чемпионата Европы

Уильямс 47 1:0

Испания 2 тайм 21:40 Англия Трансляция Таймлайн Составы

Испания

Англия Составы команд Испания 23 Унаи Симон Симон(в) 24 Марк Кукурелья 14 Эмерик Лапорт 3 Робен Ле Норман 2 Даниэль Карвахаль 8 Фабиан Руис 16 Родри Эрнандес 17 Нико Уильямс 10 Даниэль Ольмо 19 Ламин Ямаль 7 Альваро Мората Запасные 1 Давид Райя(в) 4 Начо 12 Алекс Гримальдо 22 Хесус Навас 5 Дани Вивиан 15 Алекс Баэна 25 Фермин Лопес 6 Микель Мерино 18 Мартин Субименди 9 Хоселу 21 Микель Ойарсабаль 11 Ферран Торрес Англия 1 Джордан Пикфорд(в) 6 Марк Гехи 5 Джон Стоунз 2 Кайл Уокер 10 Джуд Беллингем 11 Филип Фоден 3 Люк Шоу 4 Деклан Райс 26 Кобби Майну 7 Букайо Сака 9 Гарри Кейн Запасные 23 Дин Хендерсон(в) 8 Трент Александер-Арнолд 15 Льюис Данк 22 Джо Гомес 14 Эзри Конса 12 Киран Триппьер 21 Эберечи Эзе 16 Конор Галлахер 24 Коул Палмер 25 Адам Уортон 20 Джеррод Боуэн 18 Энтони Гордон 17 Айвен Тоуни 19 Олли Уоткинс Лента 56

Уильямс из-под Стоунса ударил в левый нижний угол. Ох как повезло Пикфорду, потому что мяч прошел мимо ворот.

53

Стоунс получает желтую карточку. Субимендирванул вперед к штрафной площади соперника, но англичанин свалил соперника на газонанглийский защитник откровенно уронил его на газон

50

Испанцы могли уже второй забить. Уильямс из-за пределов ударил по воротам, но получилась передача на Ольмо. Последний получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, развернулся и пробил рядом с правой штангой!

47

ГОООООООЛЛЛ!!! Нико Уильямс!!! Получил передачу на краю штрафной и в касание ударил точно в угол— 1:0!!!

Замена в перерыве состоялась в составе сборной Испании. Вместо Родри на поле появился Субименди

46

Начинается второй тайм! В составе сборной Испании произошла замена

Первый тайм завершен — 0:0. Надеемся, что команды порадуют нас зрелищной игрой во втором тайме

45

А вот и опасный момент!!!Райс с фланга навесил к дальнему краю вратарской, откуда Фоден пробил в ближний угол, но мяч полетел точно вУнай Симона!

43

Мората! здорово ворвался в штрафную, попытался обыграть Гехи, но не удалось. Однако Альваро не сдался и в борьбе проткнул мяч в сторону ворот, но англичане отбились

40

Близится к завершению первый тайм. Пока можно похвалить обе команды за оборонительные действия

35

Вывели испанцы на ударную позицию Ольмо, тот пробил, но мяч угодил в защитника англичан

31

Ольмо, в попытке обыграть Райса, прошелся шипами по егоколену. Судья не пощадил испанца и показал ему желтую карточку

29

Довольно жесткая игра пошла, уступать никто не хочет. Пусть игра без голевых моментов, но назвать ее скучной никак не получается

25

Гарри Кейн прямой ногой врезался в Руиса. Желтую карточку получает капитан англичан

22

Испанцы вернули себе мяч и территориальное преимущество. Но обе команды действуют очень осторожно

18

Англичане чаще стали чаще выходить в атаку, но пока без опасных моментов

15

А вот и первая хорошая атака англичан. Уокер получил мяч на краю штрафной, выполнил прострел, но испанцы отбились

12

Нико Уильямс раскачал Стоунза в штрафной площади, нанес удар, но его блокировали— угловой

11

Англичане действуют в свойственной себе манере, отсиживаясь в обороне, выжидая ошибки соперника