Актер Гарцунов из сериала «Трудные подростки» признался, что работал в пункте выдачи товаров: «Приехал в Москву за мечтой»

Владимир Гарцунов смог добиться своей цели. Фото:  Ольга Храбрых/ Teleprogramma.pro

Владимир Гарцунов смог стать актером только когда переехал из маленького города в Москву.

28 февраля состоялась премьера последней серии сериала «Трудные подростки». На мероприятии появилось много молодых звезд. Были замечены Слава Копейкин и Ярослав Могильников, которые недавно снялись в «Слове пацана». 

А также на сцене произнес речь Владимир Гарцунов, который сыграл Платона в «Трудных подростках». Он поблагодарил всех, кто сопровождал его в кадре и признался в любви всей съемочной группе. Актер признался, что раньше у него была другая жизнь. Он трудился в пункте выдачи товаров. 

«Четыре года я работал в Lamoda, выдавал людям вещи. Но приехал в Москву за мечтой и она сбылась», – поделился Гарцунов. 

Напомним, что он вырос в маленьком городе Межгорье. Владимир хотел стать футболистом, но после травмы ему пришлось поменять травмы. В школе он уже тянулся к творчеству и потом думал стать стендам-комиком, когда перебрался в Уфу. Впервые он приехал в Москву на юмористический фестиваль и тогда решил, что должен туда переехать.